Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка общежитие продажа налог прописка компенсация право имущество ребенок договор недвижимость кредит квартира декретный отпуск выселение аренда брак регистрация распределение раздел оплата гражданство контракт зарплата долг приватизация пособие беременность льготы оформление амнистия суд увольнение очередь налоги развод алименты раздел имущества права ип армия сроки молодая семья наследство иск работа строительство жилье льготный кредит документы молодой специалист лицензия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273456 Опубликовано 18.10.2017 в 19:49

Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация. Моя семья является многодетной семьей,нам предложили строительство квартиры,близкий родственник у меня только мама,доход у нас не очень большой, могу ли я по закону взять поручителя постороннего человека нашей семье,кредитовать будет белагропромбанк?

Андрейчик Елена :: Могилев


Ключевые слова: многодетные, субсидии, поручители

  Ответов: 1

Поручителем по кредитному договору может быть любое физическое лицо, либо субъект хозяйствования, т.е. организация или ИП. Однако каждый банк предъявляет свои дополнительные условия к поручителю, например, чтобы у него не было не выплаченных кредитов и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.10.2017 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282031: Кого можно включить в совокупный доход при оформлении кредита на жилье?

Вопрос № 275320: Могу ли я быть заявителем?

Вопрос № 259345: Поручители, кредит на льготное жилье

Вопрос № 230173: имеет ли право банк изьять совместно нажитое ииущество (дом) и предоставить другое жилье с вычетом долга?

Вопрос № 197484: Может ли пожилая женщина взять кредит на приватизацию квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы