Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие сроки регистрация налог декретный отпуск оплата развод увольнение отпуск налоги ип право выселение алименты амнистия раздел имущества зарплата документы квартира недвижимость наследство прописка приватизация жилье лицензия права кредит пособие иск брак беременность долг очередь льготы ребенок оформление распределение оформление документов льготный кредит молодой специалист армия компенсация гражданство контракт молодая семья строительство продажа договор суд раздел имущество работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58881 Опубликовано 24.10.2009 в 23:16

установление и признание отцовства

Могу ли я добиться того чтобы моему ребенку дали мое отчество(хотя его записали под другим) и могу ли видеться и общаться с ним, и принимать участие в воспитание его (хотя его мать живет с другим)?

Лукьянцов Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: право, отцовство

  Ответов: 1

Можете установить отцовство в судебном порядке. Из установления отцовства будет следовать реализация вышеозначенных прав родителя, которые Вас интересуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2009 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 18:03

Хотел уточнить вопрос , а если мы сней не были расписаны и ребенок родился в гражданском браке, могу я добиться через суд видеться с ним и чтоб ребенку поменяли отчество? и какая вероятность положительного решения в мою сторону?

Лукьянцов Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Еще раз: если будет установлено отцовство, т.е. будет решение суда, в котром будет написано, что Вы - отец этого ребенка, соответственно, данные о Вас будут внесены в свидетельство о рождении, ребенку изменят фамилию и отчество, также у Вас возникнет право общения с ребенком и участия в его воспитании (равно как и обязанности по его содержанию). Если мать ребенка будет против Вашего общения с ним, реализация права может быть осуществлена в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы