Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы продажа беременность амнистия отработка отпуск право налоги оплата наследство декретный отпуск очередь общежитие аренда регистрация жилье увольнение армия алименты лицензия ип ребенок молодая семья льготный кредит имущество кредит выселение компенсация иск приватизация суд права квартира сроки договор пособие брак льготы строительство распределение развод контракт гражданство работа прописка оформление недвижимость зарплата долг молодой специалист оформление документов раздел налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58556 Опубликовано 21.10.2009 в 19:34

Законно ли меня лишают части зп.

У нас на производстве в трудовом договоре пяти дневная и сорока часовая рабочая неделя. В связи с производственной необходимостью составили приказ где рабочая неделя становиться 56-ти часовой и шести дневной до конца месяца. Сверхурочно я работаю, а вот в субботу не вышел. Мне поставили прогул и теперь грозит лишение 15% заработной платы. Законно ли это? Спасибо.

Анисимов Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: лишение, сверхурочно, производственная необходимость

  Ответов: 2

Евгений, суббота как раз является сверхурочной работой. Формально да Вами совершен прогул. Для обсуждения вопросов законности необходимо более глубокое владение ситуацией - как оформлялось, мотивировки, ознакомления, реальное наличие производственной необходимости и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы же были ознакомлены с приказом? Значит - прогул :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.10.2009 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 262943: Имеет ли директор отказать мне в отпуске перед декретом по производственной необходимости?

Вопрос № 252705: Можно ли перевести бухгалтера продавцом по производственной необходимости.

Вопрос № 228171: перевод без согласия работника

Вопрос № 222692: перевод на другой участок работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы