Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа общежитие развод квартира льготный кредит беременность суд армия молодой специалист отработка оформление иск распределение раздел увольнение прописка контракт ип регистрация жилье недвижимость раздел имущества лицензия право зарплата отпуск аренда оплата налог молодая семья пособие алименты брак документы приватизация выселение льготы строительство наследство сроки декретный отпуск кредит налоги очередь права имущество гражданство оформление документов амнистия договор работа компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58444 Опубликовано 20.10.2009 в 20:05

Образцы

Здраствуйет!Хочу заняться продажей мобильных телефонов,комплектующими к ним и цифровой техникой.Подскажите пожалуйста,могу ли я просто снять офис и зарегистрироваться как торговля по образцам и торговать с этого офиса данной продукцией?Или обязательно надо,чтобы помещенеи считалось магазином?

Олег Олег :: Орша


Ключевые слова: образцы, торговля

  Ответов: 1

откройте интернет-магазин и спокойно продавайте по образцам, даже в офисе... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.10.2009 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 01:41

Так в офисе я смогу продавать даж мобильные телефоны И цифровую технику?А рекламу могу размещать-ну там на стенде перед входом в офисы например??И подскажите пожалуйста какие нужны документы для открытия интернет-магазина?

Олег Олег :: Орша


  Ответов: 1

Вы не в офисе продавать будете, а через Интернет-магазин... сами при этом будете в офисе, туда могут придти покупатели... по поводу рекламы - это первоначально согласовывается с администрацией здания...для открытия Интернет-магазина нужно доменное имя, согласованный ассортиментный перечнь и лицензия на розничную торговлю.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.10.2009 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 01:42

Так в офисе я смогу продавать даж мобильные телефоны И цифровую технику?А рекламу могу размещать-ну там на стенде перед входом в офисы например??И подскажите пожалуйста какие нужны документы для открытия интернет-магазина?

Олег Олег :: Орша


  Ответов: 2

врядли Вам сдали в аренду офис для организации в нем торгового объекта... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.10.2009 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

врядли Вам сдали в аренду офис для организации в нем торгового объекта... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.10.2009 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186608: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 186606: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 158548: Как оформить образцы стоимостью более 120 евро?

Вопрос № 157096: Нужно ли будет уплачивать НДС и таможенную пошлину при ввозе образцов?

Вопрос № 155498: Оформление безвозмездной поставки образцов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы