Вопрос № 58444 Опубликовано 20.10.2009 в 20:05

Образцы

Здраствуйет!Хочу заняться продажей мобильных телефонов,комплектующими к ним и цифровой техникой.Подскажите пожалуйста,могу ли я просто снять офис и зарегистрироваться как торговля по образцам и торговать с этого офиса данной продукцией?Или обязательно надо,чтобы помещенеи считалось магазином?

Олег Олег :: Орша

Ключевые слова: образцы, торговля

  Ответов: 1

откройте интернет-магазин и спокойно продавайте по образцам, даже в офисе...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.10.2009 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 01:41

Так в офисе я смогу продавать даж мобильные телефоны И цифровую технику?А рекламу могу размещать-ну там на стенде перед входом в офисы например??И подскажите пожалуйста какие нужны документы для открытия интернет-магазина?

Олег Олег :: Орша

  Ответов: 1

Вы не в офисе продавать будете, а через Интернет-магазин... сами при этом будете в офисе, туда могут придти покупатели... по поводу рекламы - это первоначально согласовывается с администрацией здания...для открытия Интернет-магазина нужно доменное имя, согласованный ассортиментный перечнь и лицензия на розничную торговлю....  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.10.2009 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 01:42

Так в офисе я смогу продавать даж мобильные телефоны И цифровую технику?А рекламу могу размещать-ну там на стенде перед входом в офисы например??И подскажите пожалуйста какие нужны документы для открытия интернет-магазина?

Олег Олег :: Орша

  Ответов: 2

врядли Вам сдали в аренду офис для организации в нем торгового объекта...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.10.2009 в 18:44

врядли Вам сдали в аренду офис для организации в нем торгового объекта...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.10.2009 в 18:44