Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство контракт имущество сроки жилье гражданство ребенок раздел регистрация армия ип оформление документов выселение продажа очередь зарплата отпуск брак пособие налог право договор оплата наследство недвижимость иск алименты беременность раздел имущества работа молодая семья приватизация увольнение долг развод распределение отработка декретный отпуск льготный кредит аренда амнистия лицензия оформление суд налоги льготы прописка компенсация права квартира молодой специалист документы кредит







  • Ищете грузовик Вольво? Взгляните на Daf! Надежный и экономичный! Смотреть
    gruzovoy18.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58335 Опубликовано 20.10.2009 в 10:51

Поставят ли на очередь как молодую семью?

Добрый день.Я молодой специалист, работаю по распределению в Минске и имею постоянную регистрацию. Муж зарегистрирован в Могилевской обл. Мы молодая семья, впервые в браке, и не имеем жилых помещений в собственности. Хотим стать на очередь для нуждающихся. Я как молодой специалист имею права сразу стать на очередь и не ждать 5 лет со дня регистрации по месту жительства в г. Минске. Впишут ли мужа в очередь? Нужна ли ему постоянная регистрация в Минске или достаточно временной по месту жительства? Впишут ли его в мою очередь, если у него будет регистрация в Могилевской обл.? Поставят ли нас на очередь как молодую семью? В каком нормативном документе оговаривается этот вопрос? Спасибо.

Голофаст Анна :: Минск


Ключевые слова: регистрация постановка на учет

  Ответов: 1

для того, чтобы его вписали в вашу очередь или для того, чтобы он стал на очередь отдельно от вас в Минске, ему нужна регистрация по месту жительства в Минске (постоянная прописка). Без нее - никак. Это оговаривается в указе ПРезидента №565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.10.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 11:52

А если мы его пропишем, нас поставят как молодую семью или его впишут в мою очередь как для молодого специалиста?

Голофаст Анна :: Минск


  Ответов: 1

пропишите его к себе в свою же квартиру, тогда его поставят на очередь к вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.10.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59344: Нужна ли постоянная регистрация второго супруга для постаноки на учер в минском районе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы