Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство прописка квартира алименты недвижимость право продажа льготы распределение приватизация очередь права брак общежитие имущество оформление суд контракт документы раздел льготный кредит налог иск молодая семья молодой специалист амнистия кредит выселение раздел имущества строительство долг декретный отпуск отработка зарплата компенсация работа отпуск беременность армия аренда жилье пособие оформление документов налоги ип договор оплата ребенок лицензия сроки увольнение регистрация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58243 Опубликовано 19.10.2009 в 15:21

Имеет ли право подсудимый на врстречи, когда ведется предварительное следствие?

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, имеют ли право родители на встречу с ребенком (18 лет), когда ведется предварительное следствие, а он находится в СиЗо г. Жодино. Предварительно по статье 205 ч.2. Имели ли его право задержать (участие в групповой краже)? Правомерно ли, что встречи не разрешаются и записки не передаются от близких родственников? Что м. сделать в данном случае, чтобы можно было увидеться? На каком основании встречи запрещены? Спасибо.

Alena :: Minsk


Ключевые слова: встречи предварительное следствие

  Ответов: 1

Во-первых, если ваш сын задержан и ему ещё нет 18, то ему положен адвокат и без адвоката ни предварительное, ни судебное следствие проводиться не будет, поэтому вам лучше с ним познакомиться поближе и задавать ему эти вопросы. Во-вторых, ваша встреча в СИЗО с сыном на предварительном следствии возможна только с разрешения следователя, когда дело будет в суде, с разрешения судьи. Очень редко родственникам разрешают видется с обвиняемым до вынесения приговора. И кто должен передавать записки вашему сыну? Что либо получать и передавать человеку, содержащемуся в СИЗО запрещено. Вы можете написать письмо либо передать устно через адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.10.2009 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58242: Имеет ли право подсудимый на врстречи, когда ведется предварительное следствие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы