Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178032
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества долг ребенок общежитие аренда компенсация квартира выселение молодой специалист продажа ип недвижимость молодая семья контракт очередь иск армия льготы отпуск работа брак регистрация распределение беременность строительство право кредит оформление документов раздел документы договор льготный кредит права суд приватизация гражданство пособие оплата отработка сроки жилье алименты увольнение имущество декретный отпуск прописка оформление зарплата развод лицензия амнистия наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58219 Опубликовано 19.10.2009 в 13:21

Как доказать мою невиновность?

ГАИ Заводского составили на меня протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, но за рулём находился мой товарищ (ГАИ позже подъехали). Он им неоднократно сообщил это, но они не хотели его слушать. В мой адрес неоднократно были произнесены сотрудником оскорбительные слова (дибил, дурак... это ещё не самые страшные). Потом меня досмотрели, не составив даже протокола досмотра, а новенький мобильный телефон инспектор бросил на крышу автомобиля и экран остался весь в глубоких царапинах (жалко, ведь телефон дорогой и ему с роду 3 дня). Всё это наблюдала незнакомая мне девушка, у которой я взял номер и она согласилась рассказать всё в прокуратуре. Какие мои должны быть дальнейшие действия?

Помаз Святослав :: Минск


Ключевые слова: превышение полномочий, гаи

  Ответов: 1

написать обо всем письменно начальнику ГАИ Заводского района, сообщить информацию о девушке, если не вынесено еще постановление... если постановление уже есть - обжалуйте в суд.. однажды я была такой девушкой (незнакомой) дело в суде выиграли, но через 2 недели тот, который не сидел за рулем, был лишен прав на 3 года за вождение за рулем в пьяном виде, т.к. в тот момент уже никого рядом не было... :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.10.2009 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217981: Имею ли я право не явиться для дачи показаний?

Вопрос № 76596: Имеет ли право следователь прокуратуры звонить родителям в праздничный день вечером по делу их совершенолетней дочери

Вопрос № 59608: Отмена приватизации, выселение.

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы