Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия приватизация беременность алименты ребенок молодая семья развод аренда декретный отпуск имущество раздел имущества оформление право продажа компенсация гражданство работа документы наследство пособие оформление документов раздел льготный кредит льготы регистрация зарплата строительство очередь выселение недвижимость налоги отпуск иск жилье увольнение распределение армия договор отработка кредит ип оплата налог лицензия права долг брак молодой специалист прописка квартира суд сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58122 Опубликовано 18.10.2009 в 11:26

Выделение земельного участка,молодая семья

Здравствуйте.Мой сын стоит в очереди как молодая семья.Фактически ему нужен земельный участок на строительство дома.Но в Московском РИК г.Бреста ему сказали что сейчас земельные участки не дают молодым семьям,их нужно приобретать на аукционе.Прошу ответить так ли это?Спасибо.

Ольга Богдан :: Брест


Ключевые слова: аукцион, земельный участок

  Ответов: 1

Ольга, Московский РИК не прав. Абзац 8 п.6 Указа Президента Республики Беларусь от 27.12.2007 N 667(ред. от 21.08.2009) "Об изъятии и предоставлении земельных участков" говорит о том, Без проведения аукциона земельные участки для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов предоставляются в городах Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве гражданам Республики Беларусь, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Смотрите Указ здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30700667 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.10.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Вопрос № 258073: Как мне быть в данной ситуации?

Вопрос № 253614: Перекрыт проезд к участку ,приобретенному на аукционе

Вопрос № 252906: Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Вопрос № 245966: Есть ли возможность получить рассрочку оплаты земельного участка, купленного на аукционе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы