Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт прописка армия имущество иск увольнение права компенсация оплата зарплата оформление молодая семья общежитие сроки жилье работа развод беременность лицензия ип раздел документы пособие регистрация аренда гражданство льготный кредит молодой специалист недвижимость налог кредит оформление документов отработка наследство декретный отпуск алименты налоги выселение квартира договор очередь приватизация суд раздел имущества право строительство отпуск продажа амнистия брак долг льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58024 Опубликовано 16.10.2009 в 17:04

Как лишить родительских прав

Пожскажите,хочу лишить отца ребёнка родительских прав (ребёнку 5 лет), т.к. в течении 5 лет он уклоняется от выплаты алиментов (задолженность по алиментам составляет около 7 мил. бел. рублей+средства на содержание матери до 3-лет 2 мил.руб), к ребенку за всё это время приходил несколько раз в нетрезвом состоянии, вел себя неприлично на что имеются протоколы из милиции. На консультации у адвоката мне сказали, что это не может быть причиной лишение отца родительских прав (задолженность может выплатить и приходить к ребёнку) Так как же все таки правильно лишить радительский апрв мойго бывшего супруга. Помогите?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 2

Обратитесь в органы опеки, они помогут с обращением в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 17.10.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скажу прямо, оснований для лишения прав маловато. Да, формально чуть-чуть имеется, но вряд ли суд лишит прав в такой ситуации. Можете обратиться за помощью к профильному адвокату, но в такой ситуации стоить будет дорого, даже очень дорого. См. также: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=13698 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2009 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270524: лишить материнства могу жену если она живет с другим а прописана у меня мы в браке

Вопрос № 269088: лишение родительских прав

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы