Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216432
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство приватизация декретный отпуск продажа зарплата долг общежитие отработка кредит пособие армия увольнение права лицензия право налоги раздел имущества брак алименты имущество сроки иск выселение гражданство очередь развод молодой специалист документы распределение раздел договор налог ип молодая семья льготный кредит регистрация компенсация прописка аренда оплата амнистия контракт льготы суд беременность жилье работа недвижимость ребенок наследство отпуск оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57672 Опубликовано 12.10.2009 в 22:19

имею ли право заниматься этими видами

Добрый день!Хочу занирматься заготовкой,вывозкой древесины,распиловкой и оцилиндровкай леса и зборкай домов.Лицензируеться ли виды деятельности.на вашем сайте ответили,что нет а везде написано что лицензируеться!

Василюк Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: деревообработка, вид деятельности, лицензия

  Ответов: 1

данные виды деятельности подлежат лицензированию...если необходимо, могу сбросить нормативку...наша юридическая компания оказывает услуги по юридическому сопровождению получения такой лицензии... можете обращаться... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.10.2009 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43537: Открыть свой собственный проект

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 277111: Могу ли шить одежду для животных на дому?

Вопрос № 276125: Могу ли я восстановить старое ИП с изменение вида деятельности?

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
381 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы