Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация долг строительство раздел квартира документы распределение жилье беременность брак алименты договор гражданство раздел имущества развод отпуск армия очередь оплата ип компенсация контракт прописка недвижимость иск зарплата сроки амнистия лицензия выселение право суд декретный отпуск льготный кредит молодой специалист пособие налог регистрация продажа общежитие оформление налоги молодая семья наследство права отработка аренда оформление документов ребенок льготы кредит имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57611 Опубликовано 12.10.2009 в 15:22

Регистрация дома.

Добрый день. Мне было выдано разрешение на строительство дома на земельном участке, там же находится и дом моей матери в котором я на данный момент прописана ( Мать является собственником земельного участка). Дом построен, но не оформлен. 9 апреля этого года нам прислали уведомление об изъятии земельного участка для гос. нужд. Вопрос заключается в следующем: 1.Могу ли я оформить(зарегистрировать) дом, если разрешение на его строительство есть? 2.Если оформить его нельзя, то положена ли мне за него компенсация? Заранее благодарю.

Алла Леонидовна :: Минск


Ключевые слова: регистрация дома, изъятие земельного участка, снос частного сектора

  Ответов: 1

Добрый день. По регистрации вы можете посмотреть тут: http://mga.by/statutory_requirement/registry/Регистрация создания индивидуального жилого дома и возникновения права собственности на него. Если юбъект недвижимости не зарегистрирован, то компенсация не предусмотрена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон :: 14.10.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251099: перепутали кадастровые номера участков

Вопрос № 77279: Почему нельзя зарегистрировать дачный дом?

Вопрос № 39684: проблемы после смерти мужа,с незарегистрированным дачным домом

Вопрос № 246268: Сохранилось ли моё право на земельный участок?

Вопрос № 206956: Имеют ли право изъять земельный участок, выделенный в 1992 году, если дом еще не постоен?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы