Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг документы оформление документов аренда гражданство работа регистрация налоги продажа суд ребенок льготы имущество брак распределение налог наследство очередь пособие выселение ип лицензия оформление молодая семья зарплата строительство раздел имущества армия отработка приватизация общежитие льготный кредит молодой специалист право компенсация квартира договор оплата раздел развод сроки права жилье беременность отпуск декретный отпуск контракт алименты прописка увольнение иск недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39684 Опубликовано 05.02.2009 в 22:25

проблемы после смерти мужа,с незарегистрированным дачным домом

Уважаемые юристы, расскажите, пожалуйста, после смерти мужа с какими проблемами я могу столкнуться ,если на приватизированном дачном участке стоит не зарегистрированный дом?Участок был получен в период брака.

юхневич :: минск


Ключевые слова: регистрация дома

  Ответов: 1

А вы что знаете когда муж умрет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.02.2009 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2009 в 00:08

Муж умер и теперь помимо оплаты за техпаспорт, который я уже оплатила ,но на руки мне его не выдали, меня отправляют в суд со справкой об отсутствии на объекте недвижимого имущества, хотя с 2003 года оплачивается налог на недвижимость.

юхневич :: минск


  Ответов: 1

Суд справки не выдает. Конкретно можете ответить кто и что от вас требует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.02.2009 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2009 в 01:51

после смерти мужа я вступила в наследства. у нас есть дачный участок в садоводческом товариществеземля зарегистрирована. А дачный домик нет, хочу зарегистрировать .Все что нужно было сделать для регистрации дома я сделала ,но конечного документа (техпаспорта )на руки мне не выдали сказали что мое дело решается через суд. Дали мне справку об отсутствии на объекты недвижимого имущества .Выдана Юхневич Л.И в том что в едином гос.регистре недвижимое имущества прав и сделок с ним отсутствует, сведение о правах Юхневич А.М (муж)далее описание дома. Должно ли мое дело рассматриваться через суд?

юхневич :: минск


  Ответов: 1

Понятно. За вами должно быть признано право собственности на этот домик. Это всё через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.02.2009 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251099: перепутали кадастровые номера участков

Вопрос № 77279: Почему нельзя зарегистрировать дачный дом?

Вопрос № 57611: Регистрация дома.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы