Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185685
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие оформление документов декретный отпуск сроки оплата беременность аренда регистрация права льготный кредит ребенок пособие отпуск налоги гражданство недвижимость суд армия компенсация прописка строительство кредит распределение продажа квартира амнистия молодой специалист контракт имущество лицензия молодая семья брак развод приватизация жилье раздел имущества долг раздел ип иск право отработка увольнение договор льготы очередь налог работа зарплата алименты выселение документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57467 Опубликовано 10.10.2009 в 11:24

Закон о пенсии

Любой нормативный акт, дающий право по уходу на льготную пенсию машинисту-бульдозеру, за заработанный стаж с 1983 по 1996г. и действующий на тот период?

Юкович Антон :: Глубокое


Ключевые слова: пенсия, акт

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2 августа 1995 г. N 408 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ЗА РАБОТУ С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА (в ред. постановлений Кабинета Министров от 11.01.1996 N 21, от 28.10.1996 N 683, Совмина от 10.07.1998 N 1090, от 31.03.1999 N 448, от 23.03.2000 N 382, от 28.02.2002 N 288, от 20.10.2003 N 1358)студент гр.1817 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.11.2009 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269553: В какой срок должен быть составлен акт о несчастном случае на производстве?

Вопрос № 260529: Обязательно ли заключать договора писменно?

Вопрос № 258191: Акт составленный налоговой

Вопрос № 253672: Могут ли отказать в исправлении после подписания акта

Вопрос № 247302: Какие могут быть последствия отсутствия акта выполненных работ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы