Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак регистрация квартира раздел имущества иск документы налог строительство оформление документов развод работа компенсация имущество недвижимость ип отпуск увольнение декретный отпуск кредит контракт очередь распределение сроки право общежитие алименты суд отработка льготы оформление прописка армия жилье льготный кредит долг наследство беременность выселение амнистия лицензия оплата раздел пособие продажа договор приватизация налоги аренда ребенок молодая семья молодой специалист зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57408 Опубликовано 09.10.2009 в 14:24

льготы при строительстве жилья для семьи, воспитывающей ребенка-инвалида

на какие льготы, субсидии, финансовую помощь со стороны государства может расчитывать молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, воспитывающая ребенка-инвалида, при строительстве жилья?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: льготы, субсидии, ребенок-инвалид, молодая семья, жилое помещение

  Ответов: 2

см. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 апреля 2000 г. N 185О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ ЛЬГОТНЫХ КРЕДИТОВ НАСТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы можете расчитывать на льготный кредит (под 5% годовых), если доход на 1 члена семьи не превышает 1 164 000 руб. Вы впрае просить о субсидии и совместно с льготным кредитом ее использовать. Если вы не подпадате под льготный кредит, а возьмете кредит по общим основаниям (например, под 17% годоавых), то государство при наллчии 1 ребенка погасит (в течние срока выдачи кредита) основной долг по нему в размере 20 бюджетов прож минимума (это порядка 5 млн. руб) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.10.2009 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283587: Сдача в наем жилья

Вопрос № 283233: Плата за пользование жилым помещением в общежитии

Вопрос № 277574: Имею ли я право заниматься некоторыми видами работ у себя дома?

Вопрос № 274846: Может ли ИП работать в снятой квартире посредством сети Интернет?

Вопрос № 261683: Отвечает ли за несоблюдение правил пользования жилым помещением вся семья, если нарушает их только один член семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы