Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение продажа оформление права отпуск долг налоги сроки наследство развод отработка работа суд кредит строительство общежитие льготы очередь компенсация льготный кредит иск гражданство документы регистрация выселение прописка право пособие амнистия декретный отпуск молодой специалист ип молодая семья беременность раздел имущества налог распределение контракт приватизация жилье аренда ребенок квартира оформление документов недвижимость брак зарплата оплата раздел имущество договор лицензия армия







  • Сумки и чехлы для гироскутеров. Гироскутеры
    ecodrift.ru
  • Стоматология Балашиха ул свердлова дом 15 www.fstom.ru
    fstom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57301 Опубликовано 08.10.2009 в 14:07

можно ли принять на работу инженера ПТО?

необходимо принять на работу инженера ПТО, но производственного отдела на данный момент не существует. Можно ли создать производственно технический отдел, принять туда инженера(и может ли он быть начальником этого отдела?)? какой разряд будет у инженера ПТО? есть ли повышающий коэффициент? спасибо!

пекарская валентина :: минск


Ключевые слова: коэффициент, разряд, инженер пто

  Ответов: 1

учитывайте нормы подчиненности. У начальника отдела д.б. подчиненные. Или открывайте вакансии, сообщайте в службу занятости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2009 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2009 в 14:14

это понятно, спасибо! Скажите, а возможно ли существоваение отдела из одного человека (инженера) без начальника? и как правильно определить для него разряд?

пекарская валентина :: минск


  Ответов: 1

нет, существование отдела из одного человека при закртых вакансиях не возможно. Правильно определить разряд вам помогут в Министерстве труда. Туда можно обратиться с запросом и они и инструкцию сделают и разряд правильный укажут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223248: в каком случае у работающего пенсионера не вычитается 20 % от пенсии?

Вопрос № 208521: Правельно ли мне пересчитали пенсию.

Вопрос № 194275: Индекс потребительских цен.

Вопрос № 192054: изменение коэффициента работающему пенсионеру

Вопрос № 178266: расчет общего стажа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы