Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178151
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права выселение долг молодой специалист налог амнистия суд наследство очередь документы распределение молодая семья иск раздел право ип недвижимость приватизация квартира армия жилье прописка компенсация льготный кредит оформление оплата ребенок гражданство пособие декретный отпуск налоги регистрация развод сроки льготы алименты отпуск увольнение отработка работа контракт строительство раздел имущества лицензия кредит общежитие договор продажа оформление документов брак аренда имущество беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194275 Опубликовано 20.11.2013 в 15:49

Индекс потребительских цен.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как и где можно узнать индекс потребительских цен на вино грузинское с апреля 2006г. по август 2013г. Как высчитывается коэффициент? Просто присудили иск, а ущерб вырос с 2006г. с 17 млн. руб. до 75 млн.руб. в 2013г.Спасибо.

елена :: минск


Ключевые слова: коэффициент, вино, Цена

  Ответов: 1

Индексы можете посмотреть по этой ссылке: http://belstat.gov.by/homep/ru/specst/price3.php Коэффициент рассчитывается следующим образом: индекс изменения потреб. цен за август 2013 делится на индекс за апрель 2006. Коэффициент умножаете на 17 млн. и получается 74, 723 млн. руб. Все правильно посчитали.Да, для расчетов берут индекс изменения потребительских цен общий, а не на конкретный вид товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241532: Можно ли устанавливать цену в иностранной валюте

Вопрос № 149696: Как формируется цена?

Вопрос № 223248: в каком случае у работающего пенсионера не вычитается 20 % от пенсии?

Вопрос № 208521: Правельно ли мне пересчитали пенсию.

Вопрос № 192054: изменение коэффициента работающему пенсионеру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы