Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия ребенок долг компенсация общежитие льготы увольнение продажа договор прописка налог квартира документы лицензия пособие беременность жилье раздел имущества сроки зарплата раздел суд оплата отработка иск молодая семья наследство выселение брак оформление документов аренда строительство декретный отпуск очередь кредит имущество право недвижимость приватизация оформление ип отпуск молодой специалист права регистрация гражданство амнистия алименты работа льготный кредит контракт распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56995 Опубликовано 05.10.2009 в 15:42

Можем ли мы получить земельный участок

Мы с женой, как молодая семья, стоим на очереди нуждающихся в Минском р-не.В настоящий момент получили письмо о выделении нам земельного учатка в минском районе, но 20 лет назад мне по наследству перешел участок в смолевичском р-не 0,3га и дом с жилой площадью 30 м. кв.( техпаспорта - на дом и на участок не оформлялись)в реестре состою как владелец собственности. Можем ли мы получить земельный участок в минском районе?

Мурашка Сергей :: Минск


Ключевые слова: наследство, земельный участок

  Ответов: 1

если при окончательном решении о выделении вам земельного участка, исполком уточнит данные и обнаружит дом, который перешел вам по наследству, то вас снимут с очереди и земельный участок вы уже будете поулчать на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271918: имеет ли право исполком забрать участок без предупреждения?

Вопрос № 271088: как можно разделить земельный участок с перспективой приватизации земли и строительства двух домов?

Вопрос № 271016: Могут ли изъять участок,если дом вовремя не сдан в эксплуатацию?

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 270140: Нужно ли для совершения договора дарения выкупать земельный участок в частную собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
403 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы