Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление документов прописка льготы пособие амнистия развод раздел имущества молодой специалист недвижимость распределение суд строительство беременность контракт кредит армия регистрация имущество право долг квартира налог налоги приватизация наследство льготный кредит алименты ребенок иск отработка оформление аренда отпуск выселение документы зарплата работа права очередь общежитие раздел молодая семья брак договор сроки жилье продажа компенсация увольнение оплата лицензия гражданство декретный отпуск







  • Программы и курсы обучения
    expert-odessa.com
  • Изготовление туристического снаряжения
    ooo-mega.ru
  • Вентиляторы напольные, настольные, потолочные и др. Взгляните на цены
    ufaventzavod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56880 Опубликовано 03.10.2009 в 14:29

мелкое хищение!Какое наказание

Здравствуйте. Было совершно мелкое хищение на сумму 32 000 бел. руб. Товар изъяли, составили протокол. Какое решение может вынести по этому правонарушению суд?Эта статья теперь останется на всю жизнь,И собщают ли в сад,школу где учаться дети?На работу?Спасибо.

Евгений :: Свислоч


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Статья 10.5. Мелкое хищение(в ред. Закона Республики Беларусь от 17.07.2006 N 147-З)Кодекс об административных правонарушениях. Статья 10.5. Мелкое хищение1. Мелкое хищение имущества ... -влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест.2. Те же деяния, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, -влекут наложение штрафа в размере от тридцати до пятидесяти базовых величин или административный арест.Если Вы в течение года не совершите нового правонарушения, то будете считаться не подвергавшимся к административной ответственности. Уведомление по месту учебы детей и на работу законом не предусмотрено. НО, как показывает практика, не везде умерли пережитки былых времен и иногда уведомляют на работу в профилактических мерах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2009 в 17:11

Да,спасибо большое за ответ!!!Есть еще один вопрос.Так мне можно будет выезжать за пределы РБ то есть за границу???

Евгений :: Свислоч


  Ответов: 1

можно :) ограничений по этому поводу не устанавливается. Оплатите штраф и все дела :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2009 в 20:01

Спасибо большое Вам за ответ и консультацию!!!Очень помогли!!!!!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Евгений :: Свислоч


  Ответов: 1

всегда пожалуйста :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2015 в 16:50

Могут ли меня по ст.10.5 КоАП РБ депортировать из страны? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

коваль елена :: минск


  Ответов: 1

По любой статье КоАП при желании можно выслать или депортировать. Добавьте информативности в ваш вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2015 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы