Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182663
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд распределение алименты приватизация имущество льготный кредит гражданство зарплата жилье недвижимость брак лицензия выселение молодой специалист пособие армия аренда иск очередь контракт регистрация долг льготы права квартира налог амнистия ребенок право кредит договор наследство оформление документы компенсация оформление документов ип отработка отпуск увольнение работа раздел имущества оплата беременность сроки молодая семья развод продажа налоги общежитие строительство раздел декретный отпуск







  • Программы и курсы обучения
    expert-odessa.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56880 Опубликовано 03.10.2009 в 14:29

мелкое хищение!Какое наказание

Здравствуйте. Было совершно мелкое хищение на сумму 32 000 бел. руб. Товар изъяли, составили протокол. Какое решение может вынести по этому правонарушению суд?Эта статья теперь останется на всю жизнь,И собщают ли в сад,школу где учаться дети?На работу?Спасибо.

Евгений :: Свислоч


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Статья 10.5. Мелкое хищение(в ред. Закона Республики Беларусь от 17.07.2006 N 147-З)Кодекс об административных правонарушениях. Статья 10.5. Мелкое хищение1. Мелкое хищение имущества ... -влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест.2. Те же деяния, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, -влекут наложение штрафа в размере от тридцати до пятидесяти базовых величин или административный арест.Если Вы в течение года не совершите нового правонарушения, то будете считаться не подвергавшимся к административной ответственности. Уведомление по месту учебы детей и на работу законом не предусмотрено. НО, как показывает практика, не везде умерли пережитки былых времен и иногда уведомляют на работу в профилактических мерах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2009 в 17:11

Да,спасибо большое за ответ!!!Есть еще один вопрос.Так мне можно будет выезжать за пределы РБ то есть за границу???

Евгений :: Свислоч


  Ответов: 1

можно :) ограничений по этому поводу не устанавливается. Оплатите штраф и все дела :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2009 в 20:01

Спасибо большое Вам за ответ и консультацию!!!Очень помогли!!!!!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Евгений :: Свислоч


  Ответов: 1

всегда пожалуйста :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2015 в 16:50

Могут ли меня по ст.10.5 КоАП РБ депортировать из страны? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

коваль елена :: минск


  Ответов: 1

По любой статье КоАП при желании можно выслать или депортировать. Добавьте информативности в ваш вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2015 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы