Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты оформление очередь амнистия документы работа квартира беременность распределение молодой специалист иск суд увольнение декретный отпуск кредит ип компенсация выселение льготный кредит права раздел имущества армия аренда строительство брак пособие гражданство отпуск имущество ребенок налог недвижимость прописка лицензия льготы раздел зарплата продажа налоги оплата договор регистрация жилье долг отработка приватизация право контракт развод общежитие молодая семья наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56861 Опубликовано 03.10.2009 в 07:40

Могу ли я через суд восстановить родительские права, на правах отца встречаться с ребёнком и платить алименты на содержание?

Здравствуйте. У меня есть внебрачная дочь. На данный момент-я, как и её мать-лишён родительских прав. Опекунство на ребёнка оформила бабушка.Сейчас моей дочери 8лет. В настоящее время-я женат, детей у нас нет, у меня постоянная работа. Я хотел восстановить отцовство и забрать ребёнка. Бабушка категорически против моего восстановления в родительских правах,так как я не учавствовал в её воспитании. Отдел образования так же потдерживает опекуна. Встречаться мне с ней запретили. Подскажите пожайлуста: Могу ли я через суд восстановить родительские права, на правах отца встречаться с ребёнком и платить алименты на содержание, которые будут на много больше, чем опекунские..?

Молчанов Владислав :: Речица


Ключевые слова: алименты., восстановление родительских прав

  Ответов: 1

Суд может восстановить Вас в родительских правах, но решающим при принятии решения будет именно мнение органа опеки и попечительства. попробуйте найти с ними общий язык, чтобы они для начала разрешили Вам как родителю, лишенному прав, периодические встречи с ребенком - сначала разово, потом еще пару раз, потом периодические. В принципе, отказ в предоставлении встречи можно обжаловать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252164: Коллега поработе просит сделать ребенка.

Вопрос № 250979: имеет ли право работодатель непродлить контракт алиментщику?

Вопрос № 236340: Размер алиментов на детей ,находящихся в дет.доме?

Вопрос № 228577: Могу ли я забрать детей у их матери.

Вопрос № 227717: что я теряю при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы