Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор зарплата развод общежитие жилье оформление документов приватизация армия льготный кредит имущество очередь продажа прописка контракт выселение алименты оформление квартира ребенок раздел лицензия суд льготы долг аренда кредит распределение ип брак строительство раздел имущества гражданство права документы сроки увольнение декретный отпуск право налоги недвижимость отпуск отработка налог работа регистрация молодая семья молодой специалист беременность пособие оплата компенсация иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56796 Опубликовано 02.10.2009 в 14:21

Как оказывать безвозмездную помощь?

Наша организация (ОАО) по Уставу является коммерческой организацией.В указе №300 "О предоставлении и использовании безвозмездной помощи" сказано, что данные организации могут предоставлять безвозмездную помощь в любом размере без ограничений. Там же сказано, что организации, в уставном фонде которых более 50% долей (акций)находятся в собственности государства, должны согласовывать помощь с вышестоящей организацией. Как нам поступать при оказании безвозмездной помощи? спасибо.

Марина :: Орша


Ключевые слова: безвозмездная помощь

  Ответов: 1

Если у Вас есть более 50% доли государства, то согласовать с вышестоящей организацией. Если нет, то предоставлять помощь в соответствии с нормами указанными в Указе №300 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.10.2009 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267815: передача рекламных материалов иностранной организацией

Вопрос № 244927: иностранная безвозмездная помощь от близкого родственника

Вопрос № 56798: Как оказывать безвозмездную помощь?

Вопрос № 55951: Может ли организация не имея лицензии на перевозку оказать такую услугу другой организации в качестве безвозмездной помощи?

Вопрос № 53530: Имеет право предприятие оказать безвозмездную помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы