Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение компенсация выселение пособие работа наследство очередь молодая семья амнистия зарплата беременность раздел имущества сроки гражданство ип льготы долг отработка контракт недвижимость увольнение прописка молодой специалист армия суд общежитие развод регистрация иск ребенок лицензия налоги кредит продажа отпуск алименты оформление оформление документов декретный отпуск аренда документы оплата имущество раздел льготный кредит брак договор квартира строительство жилье налог право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56784 Опубликовано 02.10.2009 в 13:02

Переход из одного ЖСПК в другой

Здравствуйте! Я вот по какому вопросу. Я в организации помимо основной должности являюсь еще и секретарем жилищно-бытовой комиссии. Вопрос у меня такой, обязана ли я предлагать людям, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы, возможность участия строительства в составе формируемого ЖСПК на данный момент, если он уже включен в другой ЖСПК, в который мы его своим же и решением и разрешили принять участие в строительстве жилого помещения. Может ли он выйти из одного ЖСПК и стать членом другого?

Самусевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: строительство в составе жспк

  Ответов: 1

раз он уже включен в состав ЖСПК, то еще раз предлагать работнику вступить в него не надо. Но он может выйти из ЖСПК в любое время и вуступить в состав нового ЖСПК, если в нем недостоточно членов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56783: Переход из одного ЖСПК в другой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы