Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение пособие раздел имущества контракт аренда налоги имущество квартира строительство отпуск молодая семья гражданство развод компенсация декретный отпуск брак продажа лицензия амнистия зарплата отработка раздел оформление документов увольнение договор беременность льготный кредит сроки регистрация оформление суд ребенок кредит алименты оплата ип документы недвижимость долг иск наследство работа армия общежитие льготы права жилье распределение приватизация очередь молодой специалист право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56783 Опубликовано 02.10.2009 в 13:01

Переход из одного ЖСПК в другой

Здравствуйте! Я вот по какому вопросу. Я в организации помимо основной должности являюсь еще и секретарем жилищно-бытовой комиссии. Вопрос у меня такой, обязана ли я предлагать людям, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы, возможность участия строительства в составе формируемого ЖСПК на данный момент, если он уже включен в другой ЖСПК, в который мы его своим же и решением и разрешили принять участие в строительстве жилого помещения. Может ли он выйти из одного ЖСПК и стать членом другого?

Самусевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: строительство в составе жспк

  Ответов: 1

Лицу, котороый вступил в ЖСПК, заново предлагать вступать в новое ЖСПК уже не надо. А вот если он выйдет из этого ЖСПК и захочет вступить в другое, то в порядке очередности вы обязаны ему предложить вступить в ЖСПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56784: Переход из одного ЖСПК в другой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы