Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка раздел имущества имущество амнистия пособие документы приватизация строительство продажа суд договор общежитие распределение беременность армия регистрация брак льготный кредит жилье очередь лицензия налог право недвижимость молодая семья ип долг развод ребенок налоги декретный отпуск иск оформление документов оплата кредит компенсация молодой специалист контракт наследство оформление раздел алименты квартира гражданство отпуск права аренда отработка зарплата выселение увольнение льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56732 Опубликовано 01.10.2009 в 17:40

регистрация БСО

В каких случаях входные билеты (на концерты, дискотеки и др. зрелищные мероприятия) не являются бланками строгой отчетности и, соответственно, не регистрируются в ИМНС?Регистрируются ли билеты другим способом, н-р, через спец. компьютерную систему?

Осипчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: бсо

  Ответов: 3

Если входной билет стоит более 3 евро, то он должен быть выполнен на бланке строгой отчетности Г1. В налоговой билеты регистрируются вне зависимости от того как они выполнены, на бланках Г1 либо на простой бумаге. При регистрации билетов на них либо на билетной книге проставляется штамп налоговой. То есть через "спец. компьютерную систему" они не регистрируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 01.10.2009 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если входной билет стоит более 3 евро, то он должен быть выполнен на бланке строгой отчетности Г1. В налоговой билеты регистрируются вне зависимости от того как они выполнены, на бланках Г1 либо на простой бумаге. При регистрации билетов на них либо на билетной книге проставляется штамп налоговой. То есть, через "спец. компьютерную систему" они не регистрируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 01.10.2009 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если входной билет стоит более 3 евро, то он должен быть выполнен на бланке строгой отчетности Г1. В налоговой билеты регистрируются вне зависимости от того как они выполнены, на бланках Г1 либо на простой бумаге. При регистрации билетов на них либо на билетной книге проставляется штамп налоговой. То есть, через "спец. компьютерную систему" они не регистрируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 01.10.2009 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57473: допускаются ли исправления в приходно-расходной книге по учету бланков строгой отчетности?

Вопрос № 51246: Исправления в накладных

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы