Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья права брак ребенок имущество квартира недвижимость отработка молодой специалист договор льготный кредит пособие зарплата сроки долг очередь регистрация лицензия беременность выселение работа развод ип приватизация право строительство амнистия оформление раздел распределение иск жилье общежитие прописка армия налоги раздел имущества кредит оформление документов контракт увольнение аренда декретный отпуск льготы продажа алименты налог компенсация оплата наследство гражданство суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51246 Опубликовано 27.07.2009 в 16:03

Исправления в накладных

Подскажите пожалуйсто выход из такой ситуации:я работаю бухгалтером в издательском доме, мне пришла накладная от магазина о возврате газет,такого количества по такой цене мы не отгружали и потому я попросила переделать накладную, магазин отказался и предложил исправить количество в табличной части, сумму НДС и всего с НДС.Допускаются ли исправления в таком количестве в табличной части и имеем ли мы право не принимать накладную? В утвержденных инструкциях Минфина конкретно про исправления в табличной части не говориться и не оговаривается количество исправлений в накладной.Если мой вопрос не в вашей компетенции, извините, м.б. вы бы подсказали куда мне обратиться?Спасибо

Лисай Виктория :: г.Минск


Ключевые слова: бсо, табличная часть, исправления

  Ответов: 1

Виктория - это телефон Финансового управления Мингорисполкома 200 64 84. Задайте этот вопрос им. Я не вижу ничего страшного и противозаконного в данных исправлениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.07.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57473: допускаются ли исправления в приходно-расходной книге по учету бланков строгой отчетности?

Вопрос № 56732: регистрация БСО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы