Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод беременность алименты жилье иск долг отработка распределение оформление зарплата декретный отпуск строительство молодая семья квартира общежитие армия налог увольнение права прописка суд льготы раздел имущества гражданство недвижимость льготный кредит наследство амнистия аренда молодой специалист очередь кредит раздел оформление документов право пособие договор контракт оплата приватизация ип лицензия продажа брак компенсация отпуск работа ребенок документы налоги выселение имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56683 Опубликовано 01.10.2009 в 11:59

Могут ли судебные приставы описать мое и моего ребенка имущество

Я с ребенком прописаны и проживаем у родителей. Мои отец и мать не разведены. За отцом числится штраф, установленный судом. Платить его отец не собирается. Могут ли судебные приставы описать мое и моего ребенка имущество и являюсь ли я с ребенком отдельной от родителей семьей?

Кипцевич Татьяна :: Лунинец


Ключевые слова: опись имущества

  Ответов: 2

Описать могут всё, что находится в квартире. Вам нужно быдет потом подавать заявление об исключении из описи вашего имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.10.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, если Вы сможете убедить судебного исполнителя что это имущество Ваше, то описывать его он не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272204: Не плата кредитов мужем

Вопрос № 265234: Имеют ли право описать имущество?

Вопрос № 264436: Имеет ли право судебный исполнитель описывать имущество в квартире родителей моей девушки, в которой я временно проживаю но не прописан?

Вопрос № 263402: Имеет ли место переквалификация статьи 328

Вопрос № 254410: как произвести отсрочку по долгу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы