Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист прописка очередь лицензия декретный отпуск недвижимость налог компенсация контракт право гражданство льготы наследство налоги права жилье оформление отработка молодая семья раздел амнистия оформление документов брак беременность иск пособие отпуск долг строительство зарплата ребенок ип регистрация раздел имущества общежитие армия кредит выселение суд имущество приватизация аренда квартира развод алименты льготный кредит работа сроки распределение документы увольнение продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311601 Опубликовано 18.01.2021 в 13:20

могут ли описать мое имущество находящееся у другого человека и опи знает об этом

здравствуйте. есть вопрос по поводу описи имущества. у моей знакомой есть долг по кредиту 1000 р. банк подал уже бумаги в опи и они пришли к ней описывать имущество. описали телевизор,свч печь и стиральную машину,но все это пренадлежит мне и у меня есть на это все документы. но у меня есть дело в опи тоже по кредиту в 2000 р,но в другом городе, подскажите если я предоставлю документы на имущество ,для того чтобы от девушки отстали, не станет ли это проблемой для меня,не смогут ли они как то забрать или описать мое имущество которое находиться у этой девушки. напомню мы из разных городов и дела в опи у нас в разных городах

максим :: минск


Ключевые слова: опись имущества

  Ответов: 2

Могут описать и арестовать ваше имущество по вашим долгам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2021 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Максим, к Вам не относится указанный в данном вопросе долг знакомой, тем более имеются подтверждающие Ваши права документы на соответствующее имущество, а по Вашему долгу - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 18.01.2021 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297016: Исполнительное производство

Вопрос № 295625: Что имеет право описывать судебный исполнитель?

Вопрос № 293410: Имеют ли права судебные исполнители описывать имущество не должника?

Вопрос № 292303: Имеет ли право судебный исполнитель описать имущество, если я официально трудоустроиться ?

Вопрос № 292038: Имеют ли право зайти и описать имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы