Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184591
 Всего ответов: 208749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд регистрация кредит развод льготы договор аренда строительство беременность долг брак амнистия выселение оплата документы права иск алименты оформление документов зарплата контракт налоги ребенок приватизация компенсация увольнение прописка гражданство налог право раздел имущества отпуск льготный кредит сроки раздел квартира оформление армия пособие продажа наследство лицензия имущество очередь распределение молодая семья отработка работа ип жилье декретный отпуск молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56649 Опубликовано 30.09.2009 в 22:15

Лицензия в области таможенного дела

Какими документами необходимо руководствоваться для открытия лицензии в области таможенного дела? Сбросьте, пожалуйста, образец заявления на открытие данной лицензии.

Саша :: Молодечно


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Перечень документов Вы найдете в ПОЛОЖЕНИИо лицензировании деятельности в области таможенного дела - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301355 . А что бы что-то сбросить, надо оставлять реквизиты, куда сбросить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2009 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 23:21

Спасибо, мой e-mail:kislij 2006@rambler.ru

Саша :: Молодечно


  Ответов: 1

в адресе не должно быть пробелов... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2009 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267609: Имею ли я право хранить дома холодное оружие?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы