Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит договор развод имущество амнистия оплата отпуск регистрация долг раздел приватизация недвижимость налог прописка строительство квартира продажа льготный кредит сроки алименты лицензия пособие документы отработка суд льготы распределение контракт раздел имущества зарплата гражданство оформление документов декретный отпуск право компенсация молодая семья работа оформление общежитие наследство иск увольнение брак армия беременность очередь налоги жилье выселение права ип аренда молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56613 Опубликовано 30.09.2009 в 15:43

алименты и раздел имущества

Скажите пожалуйста какие алименты можно истребовать с индивидуального предпринимателя (обороты по р/с большие) на двоих не совершеннолетних детей ( одному нет 3 лет)? При покупке участка для строительства мы с мужем сразу оформили покупку на свекра. Строительство котэджа ведет муж. Но стройматериалы закупались как с моего р/с, так и с мужа. Скажите при разделе имущества имеюли я право на данное строительство?

Алина :: Минск


Ключевые слова: алименты и раздел имущества

  Ответов: 1

Алименты будут взысканы исходя из средней зарплаты по региону, размер оборотов по счету значения не имеет. Что касается коттеджа, вопрос очень спорный. Формальны ни Вы, ни муж не имеют к нему отношения, ибо это строение свекра. Практически, его придется признавать как совместную долевую собственность (свекор, муж, Вы) и делить пропорционально сделанным вкладам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186311: имеет ли юридическую силу расписка от ребёнка о получении алиментов?

Вопрос № 73346: алименты и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы