Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт льготный кредит беременность долг продажа оплата прописка недвижимость алименты регистрация амнистия строительство ип сроки суд лицензия документы молодой специалист раздел имущества право жилье раздел права оформление документов очередь брак декретный отпуск армия отпуск имущество гражданство развод квартира оформление распределение отработка договор льготы кредит молодая семья иск приватизация зарплата компенсация аренда увольнение ребенок пособие выселение работа налоги налог наследство







  • Продажа квартир от застройщика ССК! Все объекты, цены, планировки, акции
    ssk-kuban.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56346 Опубликовано 28.09.2009 в 16:56

Исковое заявление от представителя истца

Произошло ДТП. За рулем был не хозяин машины. Он не виноват. Для представления в суде ему выписана доверенность и заверена нотариусом. Нужно составить исковое заявление на возмещение ущерба. Что писать в нем в графе истец, если представлять интересы будет не тхозяин машины?

Новиков Александр :: Минск


Ключевые слова: иск, истец, ущерб

  Ответов: 1

В графе ИСТЕЦ пишется хозяин машины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 17:00

Как тогда в иске должен быть обозначен представитель истца? Нужно еще писать в шапке иска "от имени ...и по поручению..."?

Новиков Александр :: Минск


  Ответов: 1

в шапке Истец - собственник Иванов И.И.доверенность в суд от лица Иванова Петров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2009 в 12:52

Из ответа непонятно что пишется ...Т.е в шапке истец - Иванов. А доверенность просто в суд предоставляется и все?

Новиков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Можно написать под данными истца Представитель истца по доверенности № ___ от ____ ФИО и т.д., а можно в исковом заявлении сделать оговорку ,что от имени и по поручению собственника представлять интересы будет ФИО и т.д.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.10.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263869: Имею ли я право на общественного защитника в процессе?

Вопрос № 259000: может ли интересы истца в суде представлять истец совместно с супругой

Вопрос № 253283: Истец по УД?

Вопрос № 248653: Оплата государственной пошлины

Вопрос № 236158: справка с жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении истца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы