Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194663
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор оплата общежитие компенсация брак гражданство пособие молодой специалист зарплата декретный отпуск прописка льготы молодая семья продажа армия документы кредит развод строительство аренда увольнение сроки лицензия работа наследство иск имущество раздел имущества контракт амнистия алименты ип долг ребенок квартира права очередь регистрация выселение недвижимость право налоги распределение отпуск приватизация жилье беременность раздел оформление документов оформление льготный кредит отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55810 Опубликовано 22.09.2009 в 19:49

Как открыть свое дело по предоставлению услуги "Электромонтажные работы"

Хочу открыть предпринимательскую деятельность по оказанию услуг (Электромонтажные работы до 1000В). Подскажите с чего мне начать, порядок моих действий и какие документы необходимо собрать (и кто их выдает)

Максимович Алексей :: Слоним


Ключевые слова: услуги, документы, электромонтажные работы, лицензия, сроки, ип

  Ответов: 1

Для начала необходимо зарегистрироваться как субъект хозяйствования. Получить печать.Затем стать на учет в ИМНС, ФСЗН (и если это УП или ООО.ОДО.ЗАО) в Белгосстрахе. Открыть счет в банке, уведомить об этом ИМНС. Затем получить лицензию на производство электромонтажных работ. А после смело работайте. Регистрируют субъекты хозяйствования в Администрациях по месту жительства. А лицензия выдается Р. Люксембург,101 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 10:44

Хочу открыть предпринимательскую деятельность по оказанию услуг (Электромонтажные работы до 1000В). Подскажите с чего мне начать, порядок моих действий и какие документы необходимо собрать (и кто их выдает).слышал уже лицензии не выдают?

Яковлев Игорь :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Игорь, Вы где будете заниматься этим видом деятельности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 12:24

Хочу открыть предпринимательскую деятельность по оказанию услуг (Электромонтажные работы до 1000В). Подскажите с чего мне начать, порядок моих действий и какие документы необходимо собрать (и кто их выдает).

Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Порядок действий по регистрации ИП можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ip :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 17.06.2013 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58305: Необходима ли лицензия на электромонтажные работы?

Вопрос № 280797: Имеет ли право девушка спрашивать с меня деньги?

Вопрос № 278286: Имеет ли право наниматель жилого помещения частного жилищного фонда заключить договор на газоснабжение

Вопрос № 277915: Какой датой оформлять акт выполненных работ

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы