Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы лицензия контракт ребенок договор отпуск право оплата регистрация аренда права кредит долг наследство иск развод суд брак зарплата налог выселение увольнение раздел льготы квартира гражданство компенсация прописка общежитие оформление сроки пособие имущество декретный отпуск недвижимость распределение амнистия работа алименты строительство молодая семья налоги приватизация армия отработка продажа ип молодой специалист жилье оформление документов раздел имущества очередь льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55722 Опубликовано 21.09.2009 в 22:29

что необходимо для того, чтобы на законных основаниях жить и работать в минске, имея российское гражданство?

я являюсь гражданкой российской федерации, имею высшее образование, опыт работы на руководящей должности. хочу найти официальную работу в минске и переехать, соответственно. достаточно ли для этого снять жильё и оформить регистрацию по месту проживания в минске, или необходим вид на жительство? в какие учреждения обращаться за помощью в этих вопросах и с чего лучше начать?

беркало наталья :: волгоград


Ключевые слова: трудоустройство иностранцев, регистрация иностранцев

  Ответов: 1

Временная регистрация граждан РФ осуществляется на срок не более 3 месяцев, потом либо срок регистрации повторяется, либо получается вид на жительство. Обращаться надо в исполком (администрацию) по месту вашей предполагаемой регистрации, можно обратиться к агентствам, которых нынче в Минске много, которые за вознаграждение помогут зарегистрироваться или получить вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.09.2009 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238210: Имеет ли работодатель отказать при отсутствии военного билета

Вопрос № 234680: да

Вопрос № 229834: Прошение о разовом посещении РБ во время высылки

Вопрос № 225706: Может ли украинец находится в Беларуси 180 дней в году подряд?

Вопрос № 224000: Временное пребывание украинца в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы