Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство зарплата пособие льготный кредит долг наследство жилье недвижимость контракт армия строительство приватизация общежитие очередь кредит документы работа аренда отработка увольнение оформление документов молодой специалист права сроки налог ип амнистия ребенок лицензия раздел имущества продажа оплата брак молодая семья иск прописка развод отпуск алименты имущество беременность раздел договор декретный отпуск льготы оформление распределение компенсация налоги выселение регистрация право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55703 Опубликовано 21.09.2009 в 17:39

генеральная доверенность

Подскажите пожалуйста, какая процедура оформления генеральной доверенности на квартиру?

Оксана :: Могилев


Ключевые слова: генеральная доверенность

  Ответов: 2

не совсем корректный вопрос.если Вы имеете ввиду о доверенности на право совершения сделки с квартирой, то она должна быть нотариально заверена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.09.2009 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для нотариального оформления нужен владелец квартиры с паспортом. Уплачиваете госпошлину и оформляете доверенность с правом совершения всех сделок и деиствии с квартирои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.09.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266902: Обязательно ли в данном случае заявление об отстуствии супруга?

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 254352: Имеет ли Дед право наследства?

Вопрос № 236282: Могу ли я потребовать через суд деньги?

Вопрос № 236221: имеет ли право владелец продавать автомобиль,если на ней висит арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы