Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186803
 Всего ответов: 211132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация алименты распределение кредит отработка развод налог брак ребенок молодая семья наследство пособие контракт беременность право льготный кредит лицензия увольнение гражданство прописка очередь аренда молодой специалист раздел имущество жилье выселение ип строительство оплата недвижимость документы раздел имущества оформление долг налоги амнистия сроки суд регистрация льготы квартира декретный отпуск договор права работа продажа армия приватизация общежитие отпуск зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55345 Опубликовано 16.09.2009 в 22:43

ликвидация предприятия

Здравствуйте,ООО открыто но бездействует уже на протяжении 2 лет,подскажите с чего начать и как правильно его ликвидировать.

Елена :: Минск


Ключевые слова: ликвидация предприятия

  Ответов: 3

1. Сдать хоть и пустые отчеты за весь период до 01.01.2009 года.2. Принять решение (протокол о ликвидации) 3. Назаничить ликвидатора.4. Подать необходимый пакет документов в регистриующий орган.5. Сделать в газете Респблика публикацию о ликвидации в соответсвии с требованиями дейстующего законодательства. Декрет №1 от 16.01.2009 г. смотрите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 17.09.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Принять решение о ликвидации, разместить публикацию в газете Республика и уведомить исполком о ликвидации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 12:46

ликвидировать предприятие в какую сумму с вашей помощюь обойдется

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Елена позвоните - все решаемо. Конечная сумма зависит от того какого объема помощь Вам понадобтся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от того, что именно придется делать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Вопрос № 270854: Могут ли уволить декретницу при ликвидации предприятия. Не хотят перечислять пособия по уходу за детьми на мой счет, настаивают на реквизитах мужа...

Вопрос № 258080: Если в стадии ликвидации не предоставлять документы на проверку, грозит это каким-то штрафом?

Вопрос № 252682: Ликвидация предприятия или изменения условий труда

Вопрос № 190123: имеет ли право учредитель уволить декретника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы