Вопрос № 55345 Опубликовано 16.09.2009 в 22:43

ликвидация предприятия

Здравствуйте,ООО открыто но бездействует уже на протяжении 2 лет,подскажите с чего начать и как правильно его ликвидировать.

Елена :: Минск

Ключевые слова: ликвидация предприятия

  Ответов: 3

1. Сдать хоть и пустые отчеты за весь период до 01.01.2009 года.2. Принять решение (протокол о ликвидации) 3. Назаничить ликвидатора.4. Подать необходимый пакет документов в регистриующий орган.5. Сделать в газете Респблика публикацию о ликвидации в соответсвии с требованиями дейстующего законодательства. Декрет №1 от 16.01.2009 г. смотрите.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 17.09.2009 в 08:30

Обращайтесь поможем  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 10:12

Принять решение о ликвидации, разместить публикацию в газете Республика и уведомить исполком о ликвидации  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 12:46

ликвидировать предприятие в какую сумму с вашей помощюь обойдется

Елена :: Минск

  Ответов: 2

Елена позвоните - все решаемо. Конечная сумма зависит от того какого объема помощь Вам понадобтся.  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 12:48

Все зависит от того, что именно придется делать  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 13:23