Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206551
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение недвижимость аренда раздел имущества кредит право армия квартира отпуск декретный отпуск продажа брак выселение очередь алименты контракт налоги имущество развод ип пособие льготы долг гражданство приватизация молодой специалист документы распределение работа зарплата иск льготный кредит налог раздел суд строительство оформление документов компенсация жилье наследство сроки прописка молодая семья беременность амнистия оплата отработка общежитие ребенок оформление права договор регистрация







  • Продукты оптом и пр. О домашних колбасах. Рецепты колбас
    bybazar.ru
  • Обучающие программы и тренинги для детей, подростков и студентов
    update-upgrade.mn




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55293 Опубликовано 16.09.2009 в 13:32

Как подать заявление в суд об принудительно проведении экспертизы ДНК

Я с женой развёлся 19 января 2009г. Имею ребёнка 2,5 года (д.р. 08.03.07г) который является инвалидом от рождения. Запись об отцовстве произведена в установленном порядке в марте 2007г. После развода появились сомнения об отцовстве. Как подать заявление в суд об принудительно проведении экспертизы ДНК на предмет определения отцовства, т.к. мать отказывается проходить экспертизу в добровольном порядке?

Халько Александр :: Речица


Ключевые слова: экспертиза, заявление, принудительно, днк

  Ответов: 1

В порядке искового производства, в соответствии с нормами ГПК, иск об исключении сведений о Вас из актовой записи о рождении ребенка. В процессе рассмотрения заявляете ходатайство о назначении генно-типоскопической экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265384: Могут ли выписать принудительно?

Вопрос № 218161: может ли человек официально употреблять алкоголь,находясь на принудительном лечении от туберкулёза??

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 158551: как принудительно проверить на вменяемость

Вопрос № 139176: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы