Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип гражданство долг раздел беременность оплата иск увольнение контракт пособие амнистия выселение работа декретный отпуск развод кредит ребенок регистрация приватизация недвижимость общежитие квартира сроки алименты прописка аренда оформление лицензия жилье компенсация суд наследство льготы раздел имущества распределение строительство права молодой специалист имущество оформление документов налог зарплата армия налоги право молодая семья договор отпуск продажа льготный кредит отработка брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55250 Опубликовано 15.09.2009 в 19:38

как должны быть одеты контролёры

Здравствуйте!Помогите!!!!!!!!!!!!!Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!Где я могу прочитать,в каком документе,кодексе или конституции!!!!!!!Где написано про форму одежды контролёра!!!!Просто в Барановичах они без спецодежды!!!!!!!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

минько сергей :: минск


Ключевые слова: контролёр

  Ответов: 3

попоробуйте в Положении о контрольной службе филиала «Агентство по распространению билетной продукции» и Инструкции о порядке проверки городского пассажирского транспорта на линии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 15.09.2009 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

впроочем Инструкция скорееи всего уже отменана.В самом транспорте должны быть укакзаны выдержки из искомых нормативных актов.Соглсно п. 222 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 июня 2008 г. N 972О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ Член экипажа транспортного средства (водитель, кондуктор) в соответствии со своими полномочиями обязан: информировать пассажиров об условиях автомобильной перевозки и требованиях к их поведению;быть вежливым, доброжелательным и тактичным при обслуживании пассажиров; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 15.09.2009 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

окончательный ответ:Постановление транспорта и коммуникаций РБ от 18 апреля 2008 г. №54 Об утверждении Типового положения о контрольно-ревизорской службе на автомибильном транснпорте.____п.7 При осуществлении контроля работники контрольно-ревизорской службы должны быть одеты в специальные жилеты контрольно-ревизорской службы по форме согласно Приложения 1, иметь бэдж по форму согласно приложения 2 и удостоверение. ________Причем жилет такой безразмерный что его можно напялить даже на шубу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 15.09.2009 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272546: Когда именно пробитый талончик считается погашеным?

Вопрос № 55056: как должны быть одеты контролёры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы