Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия раздел очередь распределение строительство документы увольнение приватизация жилье имущество молодой специалист льготный кредит беременность компенсация контракт налоги лицензия право зарплата гражданство иск кредит оплата работа отпуск отработка льготы алименты суд права квартира налог сроки развод раздел имущества аренда брак оформление документов ребенок декретный отпуск регистрация ип недвижимость пособие долг оформление прописка продажа договор наследство амнистия выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272546 Опубликовано 26.09.2017 в 02:11

Когда именно пробитый талончик считается погашеным?

Когда именно пробитый талончик считается погашеным, и имеет ли право контролёр наложить штраф если у него есть видеозапись того как пробивается талончик по приезду на остановку до открытия дверей если потом предоставить ему талончик.

Максимук Александр :: Гродно


Ключевые слова: контролёр, штраф

  Ответов: 1

Одноразовый талон на проезд должен быть пробит до следующей остановки (п. 216 Правил автомобильных перевозок пассажиров). Определение "остановочный пункт маршрута" дано в этих же Правилах - установленное место остановки автобуса для посадки-высадки пассажиров, обозначенное и оборудованное в соответствии с действующими требованиями. Проще говоря, талон должен быть пробит до въезда ТС в зону действия знака 5.12.1 "Остановочный пункт автобуса и (или) троллейбуса". Открыты или закрыты двери значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2017 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55250: как должны быть одеты контролёры

Вопрос № 55056: как должны быть одеты контролёры

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы