Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация раздел документы работа беременность гражданство амнистия строительство оформление документов отработка компенсация пособие имущество льготный кредит брак ребенок аренда выселение наследство иск лицензия право долг сроки общежитие оформление кредит увольнение контракт отпуск ип раздел имущества декретный отпуск алименты права продажа зарплата армия прописка молодой специалист жилье молодая семья оплата развод очередь приватизация суд распределение льготы договор налог налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55135 Опубликовано 14.09.2009 в 15:28

Можем ли мы получить кредит на строительство жилья как малообеспеченная семья?

Здравствуйте! Мы с мужем недавно получили участок в Дзержинском районе(он стоял на очереди по улучшению жилищных условий). Сейчас нам должны выдать кредит на строительство дома. У нас скоро родится ребенок. Я-студентка дневного отделения, ухожу в декретный отпуск. Он временно безработный. Какую сумму кредита мы имеем право получить? Какие льготы и субсидии при этом нам полагаются? Попадаем ли мы под категорию малообеспеченных граждан(если попадаем, то какая у него должна быть зарплата)? Опишите пожалуйста основные условия данного кредита. Какими нормативными актами регулируется получение кредитов на строительство жилья для малообеспеченных граждан?

Чеснович Дарья :: Минск


Ключевые слова: жилье, малообеспеченная семья, кредит

  Ответов: 1

для того, чтобы вас признали малообеспечнными, ваш доход на 1 члена семьи не должен превышать 1164000 руб. Кредит вам могут выдать под 3% годовых на 40 лет. Основной документ, регулирующий данныев опросы - Указ №185 от 14 апреля 2000 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.09.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 12:13

Подскажите пожалуйста, можем ли мы получить льготный кредит на строительство дома(мы с мужем уже получили участок) 3% на 40 лет (мы состоим на очереди по улучшению жилищных условий), если наш доход не превышает 1100000, муж прописан в сельской местности, но работает в Минске (обязательно ли работать в сельской местности??) или нам полагается кредит на 20 лет под 5%? Я прописана в Минске, нужно ли мне и нашему ребенку прописываться в сельской местности, чтобы прокредитовали с учетом трех человек?

Чеснович Дарья :: Минск


  Ответов: 1

для того, чтобы получить льготный кредит под 3% годовых и на 40 лет нужно не только проживать, но и постоянно работать в сельской местности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.09.2009 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221258: какая семья считается малообеспченной?

Вопрос № 93565: Кто является малообеспеченной семьёй?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы