Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 176652
 Всего ответов: 199640
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
кредит зарплата продажа право брак ип прописка алименты компенсация молодой специалист беременность льготы развод аренда наследство раздел регистрация права пособие льготный кредит ребенок приватизация сроки раздел имущества выселение армия увольнение лицензия налоги очередь суд амнистия отработка иск гражданство молодая семья работа оформление документов контракт оформление недвижимость квартира налог жилье договор долг общежитие строительство имущество декретный отпуск оплата распределение документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54977 Опубликовано 11.09.2009 в 19:43

Оформление дарственной

Добрый вечер! Подскажите какой перечень документов необходим для оформления дарственной на квартиру и сколько это стоит! Заранее благодарен!

Лапенок Евгений :: Минск


Ключевые слова: стоимость, дарственная, недвижимость

  Ответов: 1

Нотариус самостоятельно запрашивает документы. Но, желательно принести ему документы, подтверждающие право собственности на квартиру. Ну и естесственно паспорт. Госпошлина ранее была 5 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.09.2009 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Вопрос № 246001: "Как правильно наследникам получить свои доли имущества?"

Вопрос № 245407: Как правильно написать иск о взаиме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
299 ответов
43 благодарностей
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
192 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
190 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
163 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
726 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
60 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Наталья Шишло
56 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259600Сергей07.12.16 в 19:07
259663Петровская О...07.12.16 в 18:10
259667Тищенко Вале...07.12.16 в 18:08
259573Иванов Олег07.12.16 в 18:03
259666Коломиец Жан...07.12.16 в 17:41
259646Лазаренко На...07.12.16 в 17:28
259660Денис07.12.16 в 17:05
259658Кирилл Ушаков07.12.16 в 15:59
259656Мария 07.12.16 в 15:08
259650Якимович Вла...07.12.16 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы