Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права налоги отпуск декретный отпуск раздел имущества наследство лицензия долг квартира беременность зарплата брак оформление молодая семья молодой специалист гражданство прописка алименты общежитие распределение льготный кредит налог договор оплата имущество увольнение развод ребенок сроки пособие ип оформление документов компенсация строительство контракт отработка кредит недвижимость амнистия выселение продажа документы приватизация очередь регистрация аренда раздел право жилье иск армия льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54826 Опубликовано 10.09.2009 в 11:12

Регистрация сделки при договоре комиссии

Подскажите нужно ли регистрировать сделку, если товар передается от резидента РБ неризиденту по договору комиссии. Т.е. в графе 24 стат.декларации стоит код 121.Cумма сделки 52285 рос.руб

Александр :: Брест


Ключевые слова: договор комиссии, регистрация сделки

  Ответов: 2

опишите более подробно сделку (форма и сроки оплаты, стоимость по договору и др. тонкости). На первый взгляд - нужно - читайте Указ № 178 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2009 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не нужно, сумма по договору менее 3 000 евро (извините, не заметил сумму сделки)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2009 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281528: Какие санкции за нарушение сроков регистрации внешнеторговой сделки?

Вопрос № 54354: Регистрация сделки

Вопрос № 267893: Налогообложение работы по договору комиссии

Вопрос № 238501: открыть комиссионный магазин одежды

Вопрос № 222842: договор комиссии ИП с иностранцем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы