Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг распределение наследство гражданство продажа молодая семья пособие документы увольнение оформление документов молодой специалист сроки очередь права брак компенсация оплата лицензия иск выселение суд право зарплата ребенок контракт раздел имущества прописка оформление строительство льготы работа амнистия налог имущество беременность раздел армия развод аренда льготный кредит налоги ип отработка договор декретный отпуск приватизация квартира алименты общежитие жилье недвижимость кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54597 Опубликовано 08.09.2009 в 10:06

Уменьшили оклад на неопределенный срок в качестве наказания

Помогите разобраться в такой ситуации! Я работаю бухгалтером, в нашей организации была проведена проверка, и выявлены ошибки( у кого нет ошибок, и на мой взгляд это не серьезные ошибки). Начальник ОТиЗа в качестве наказания уменьшает мне квалификационный разряд с 12 на 9 ( якобы я тяну, только на средний уровень квалификации). Правомерно ли это? Нигде еще не встречала, чтобы так наказывали, обычно лишают премии!

Оля :: Гомель


Ключевые слова: проверка, наказание, средний уровень квалификации

  Ответов: 1

Ольга, такого рода действия неправомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.09.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 15:07

А, что мне делать? Куда обращаться?

Оля :: Гомель


  Ответов: 1

В Комиссию по трудовым спорам (если у вас есть профком), а потом в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.09.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270897: Проверка расчетным методом

Вопрос № 269442: Сколько может длится проверка ОБЭП

Вопрос № 259122: Беременность до 16 лет

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 251718: Покупка некачественного планшета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы