Вопрос № 54597 Опубликовано 08.09.2009 в 10:06

Уменьшили оклад на неопределенный срок в качестве наказания

Помогите разобраться в такой ситуации! Я работаю бухгалтером, в нашей организации была проведена проверка, и выявлены ошибки( у кого нет ошибок, и на мой взгляд это не серьезные ошибки). Начальник ОТиЗа в качестве наказания уменьшает мне квалификационный разряд с 12 на 9 ( якобы я тяну, только на средний уровень квалификации). Правомерно ли это? Нигде еще не встречала, чтобы так наказывали, обычно лишают премии!

Оля :: Гомель

Ключевые слова: проверка, наказание, средний уровень квалификации

  Ответов: 1

Ольга, такого рода действия неправомерны.  

просто адвокат :: 08.09.2009 в 10:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 15:07

А, что мне делать? Куда обращаться?

Оля :: Гомель

  Ответов: 1

В Комиссию по трудовым спорам (если у вас есть профком), а потом в суд.  

Кричко Светлана :: 09.09.2009 в 15:17