Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск приватизация гражданство долг молодая семья имущество продажа раздел аренда квартира пособие молодой специалист налоги отпуск кредит отработка компенсация декретный отпуск оформление увольнение беременность алименты оплата жилье налог брак недвижимость работа оформление документов распределение права амнистия документы право льготный кредит строительство раздел имущества зарплата договор прописка суд ип выселение армия общежитие лицензия регистрация сроки ребенок льготы развод очередь контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54574 Опубликовано 07.09.2009 в 21:38

Новый закон по алиментам

Прошу ответить зачем были внесены изменения в закон о алиментах если люди не могут заключить соглашение по расчёту недвижимостью,деньгами при имеющемся судебном решении.Почему юристы не добиваются создания механизма отмены судебных решений, для того чтоб люди могли заключить добровольное соглашение о алиментах,закон работал для всех,а не только новых алиментщиках.Когда наконец он заработает,так как не один нотариус не знает как его применять.Прошу разьяснить как можно расчитаться с женой по алиментам,если есть судебное решение,как его отменить,написаное ей просто по злобе,так как я всё платил,согласно нового закона?Хотел отдать ей и ребёнку квартиру, а не могу,не знают нотариусы как применять закон!!!!

владимир :: минск


Ключевые слова: новый закон, алименты

  Ответов: 1

Уважаемы Владимир, Вы мине удивляете! Зачем мине, как юристу, добиваться создания какого-то механизма?? Оно мне надо? Шоб да, так нет ! Это ВАМ надо, вот Вы и добивайтесь!Что касается вопроса, то действующим законодательством не предусмотрено заключение Соглашения об уплате алиментов при имеющемся судебном решении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79210: Вступил ли закон о выезде в силу?

Вопрос № 73750: общий метраж квартиры

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы