Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196439
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата аренда регистрация оформление документов договор имущество армия общежитие оформление налог лицензия гражданство иск наследство документы ребенок отпуск права увольнение долг продажа молодая семья налоги декретный отпуск контракт кредит приватизация брак очередь компенсация суд прописка распределение льготы ип строительство квартира право жилье алименты раздел амнистия льготный кредит пособие зарплата работа недвижимость молодой специалист раздел имущества развод отработка сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54555 Опубликовано 07.09.2009 в 17:56

Какой договор будет правильнее оформить: договор на поставку, на комиссию или хранение?

Подскажите, пожалуйста. Наша организация является производителем мебели. Один магазин предлагает выставить образцы нашей продукции у себя. За аренду мы им платить не будем, возможно, вознаграждением будет процент от стоимости проданного товара. Какой договор будет правильнее оформить: договор на поставку, на комиссию или хранение? Может, у какого-нибудь есть необходимый типовой договор? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Федюкевич Юлия :: Гродно


Ключевые слова: комиссию, договор на поставку, хранение

  Ответов: 2

Договор комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 07.09.2009 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можем оказать помощь в разработке договора, обращайтесь тел. 227-68-95. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 07.09.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282217: Как сдать охотничье ружье на хранение с возможностью забрать его?

Вопрос № 277002: Сколько спиртного можно хранить по месту жительства?

Вопрос № 275835: Кто оплачивает расходы за хранение арестованного транспортного средства

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 271407: Выращивание конопли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы