Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия декретный отпуск налог кредит компенсация амнистия прописка продажа недвижимость развод регистрация оплата распределение зарплата лицензия алименты иск отпуск молодой специалист выселение льготный кредит квартира молодая семья оформление документов работа строительство суд аренда общежитие контракт раздел имущества раздел долг жилье очередь беременность гражданство имущество налоги документы оформление брак отработка договор ип права ребенок увольнение наследство пособие право льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54510 Опубликовано 07.09.2009 в 13:11

Могу ли я взять льготный кредит на строительство своей квартиры в г.Минске как молодой специалист?

Добрый день. Я закончила университет 2 года назад, только что закончила отработку по распределению в г. Минске. Живу в Минске с родителями, не замужем, прописка минская (прописана вместе с отцом в квартире, кв.м достаточно). На данный момент я работаю, заработная плата средняя. Могу ли я взять льготный кредит на строительство своей квартиры в г.Минске как молодой специалист? Если да, то подскажите с чего начать?Заранее благодарна за ответ.

Богданчук Виктория Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: строительство квартиры, молодой специалист, льготный кредит, г. минск

  Ответов: 2

Чтобы получить льготный кредит необходимо для начала состоять на очереди для нуждающих в улучшении жилищных условий. Посмотрите Указ Президента РБ №565 от 29.11.2005г. Его можно найти на сайте pravo.by. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.09.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для того, чтобы получить льготный кредит нужно стать на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий. Сейчас вы не можетес тьат на очередь, так как местров достаточно. Вот когда выйдете замуж, тогда сможете стать на очередь и претендовать на льготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.09.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242601: Могу ли я в судебном порядке вернуть внесенные деньги в строительство квартиры или требовать оформления части квартиры в собственность?

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 216391: Строительство по льготному кредиту в другом населённом пункте

Вопрос № 205711: имеем ли право встать на очередь на улучшение жилищных условий в слуцке

Вопрос № 190993: могу ли я стать на строительство квартиры , если муж сидит, а я беременная на 7 месяце

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы