Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд очередь армия оплата лицензия документы налоги работа кредит жилье распределение льготный кредит общежитие контракт отработка увольнение амнистия молодая семья брак раздел имущества ип сроки долг алименты право льготы наследство приватизация оформление налог выселение продажа компенсация имущество договор пособие недвижимость зарплата регистрация аренда гражданство строительство квартира права беременность раздел оформление документов декретный отпуск ребенок прописка развод молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54331 Опубликовано 04.09.2009 в 14:20

Является ли нарушением подача объявления в СМИ об оказании услуг, в то время как фактически деятельность еще не началась?

Я оформился как ИП (фотограф), но деятельность еще не начал, о чем написал заявление. Планирую начать деятельность как только получу хоть один заказ.Может ли налоговая инспекция посчитать нарушением факт подачи объявления в СМИ об оказании услуг? (т.е. они могут посчитать, что я уже начал деятельность)Ведь может случиться ситуация,что никто и не позвонит по объявлению?

Марченков Сергей :: Гомель


Ключевые слова: нарушение, ип

  Ответов: 2

если Вы на фиксированном, то могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.09.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей, если вы уплачиваете ЕН, то Ваша деятельность будет считаться начатой как только Вы начнете исполнять заказ, примите предоплату. Рекламу вы давать можете, арендовать помещение, платить за услуги связи и т. д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 14.09.2009 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Вопрос № 270267: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы