Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира сроки зарплата продажа договор регистрация увольнение иск выселение пособие амнистия документы ребенок кредит ип льготы работа оплата лицензия молодая семья аренда очередь раздел имущества раздел компенсация льготный кредит молодой специалист общежитие прописка армия отработка оформление алименты налог гражданство наследство право контракт суд строительство распределение долг налоги декретный отпуск брак недвижимость жилье имущество отпуск беременность оформление документов права развод приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54291 Опубликовано 04.09.2009 в 01:04

Имею ли я право уволиться на испытательном сроке?

Я устроился на работу. У меня контракт на год. Но у меня так же испытательный срок 3 месяца. Я проработал месяц в компании и понимаю, что там абсолютно недружелюбная обстановка и я хотел бы уйти. Могу ли я это сделать?

Канарейкин Александр :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, испытательный срок

  Ответов: 2

Трудовой договор с предварительным испытанием может быть расторгнут также каждой из сторон в день истечения срока предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.09.2009 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дополнение к ответу коллеги. Можно также расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 04.09.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 273903: Имеет ли право организация уволить меня беременной?

Вопрос № 268430: Увольнение директора ОАО по испытательному сроку

Вопрос № 264919: имеет ли право наниматель уволить

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы