Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182663
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество сроки строительство распределение приватизация налоги молодой специалист иск армия лицензия отпуск раздел имущества контракт алименты льготный кредит жилье декретный отпуск брак регистрация наследство выселение развод права гражданство работа оплата прописка компенсация долг аренда увольнение амнистия оформление документов ребенок кредит отработка зарплата раздел пособие беременность договор право молодая семья квартира ип документы льготы общежитие налог оформление очередь недвижимость суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54015 Опубликовано 01.09.2009 в 09:53

Компенсация за отпуск

Добрый день! Муж - работник МВД. Собирается увольняться - так как не отработал ещё обязательные 5 лет, хочет уволиться за прогул. Обязаны и ему выпатить компенсацию за отпус за текущий год его работы (начинал работать он в августе 2007), и в этом году (с сентября 2008 по сентябрь 2009) еще не был в отпуске.Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: мвд, отпуск

  Ответов: 2

Да, выплатят все, что причитается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 01.09.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении.При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.09.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 226538: пачему смотрят на медкомисию ваенкомата

Вопрос № 204801: Справка об отсутствии судимости

Вопрос № 198855: возможность на поступление

Вопрос № 182377: какой срок добровольного возмещения расходов на обучение, понесенные МВД???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы