Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация аренда зарплата иск работа продажа имущество суд распределение оплата право оформление документов долг гражданство кредит недвижимость регистрация договор раздел лицензия налог очередь ребенок общежитие молодая семья раздел имущества ип оформление молодой специалист беременность алименты сроки документы увольнение амнистия контракт прописка жилье льготный кредит льготы отпуск развод налоги брак выселение наследство отработка армия права строительство пособие квартира декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54015 Опубликовано 01.09.2009 в 09:53

Компенсация за отпуск

Добрый день! Муж - работник МВД. Собирается увольняться - так как не отработал ещё обязательные 5 лет, хочет уволиться за прогул. Обязаны и ему выпатить компенсацию за отпус за текущий год его работы (начинал работать он в августе 2007), и в этом году (с сентября 2008 по сентябрь 2009) еще не был в отпуске.Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: мвд, отпуск

  Ответов: 2

Да, выплатят все, что причитается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 01.09.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении.При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.09.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226538: пачему смотрят на медкомисию ваенкомата

Вопрос № 204801: Справка об отсутствии судимости

Вопрос № 198855: возможность на поступление

Вопрос № 182377: какой срок добровольного возмещения расходов на обучение, понесенные МВД???

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы