Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199563
 Всего ответов: 225209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата компенсация отработка права армия имущество налог договор молодая семья иск документы льготный кредит общежитие гражданство долг контракт брак оформление жилье лицензия раздел очередь зарплата отпуск прописка развод беременность налоги суд льготы продажа недвижимость ребенок работа кредит строительство распределение приватизация выселение пособие алименты амнистия аренда ип квартира оформление документов декретный отпуск раздел имущества наследство право регистрация сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286161 Опубликовано 18.08.2018 в 18:00

Перевод из вс рб в мвд

Я закончил обучение в БНТУ ВТФ в этом году и получил первое офицерское звание лейтенант, попал по распределению служить в в/ч город Борисов,условия труда совсем не устраивают, хочу перевестись в другую силовую структуру ,а именно МВД. Как это возможно и при каких условиях? В случае моего увольнения из ВС РБ на данный момент сколько денег я должен буду выплатить за обучение (5 лет )

Алексикус :: Минск


Ключевые слова: перевод, вс рб, мвд

  Ответов: 1

Вас не переведут в систему МВД, поскольку это совершенно иная гос. структура, чем МО РБ. Вам необходимо отработать срок по заключенному контракту и после этого у Вас появиться возможность попасть на службу в МВД РБ. Размер возмещения средств за обучение Вы можете узнать обратившись в бухгалтерию БНТУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.08.2018 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82408: Какими видами деятельности может заниматься офицер ВС РБ?

Вопрос № 279064: Спасет ли служба в МВД от отработки по целевому напр.?

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 226538: пачему смотрят на медкомисию ваенкомата

Вопрос № 204801: Справка об отсутствии судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287533шалом24.09.18 в 13:02
287520Моев Сергей24.09.18 в 12:46
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы