Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182666
 Всего ответов: 206477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право выселение увольнение пособие работа оплата налоги документы долг налог отработка права развод кредит оформление документов иск отпуск армия гражданство продажа жилье молодой специалист суд ип распределение имущество брак алименты декретный отпуск контракт амнистия оформление беременность общежитие аренда наследство приватизация недвижимость раздел имущества компенсация прописка договор очередь ребенок зарплата раздел молодая семья льготный кредит льготы лицензия сроки регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53826 Опубликовано 28.08.2009 в 21:12

Можно ли расторгнуть контракт

Здравствуйте. В ответе на один из вопросов было написано, что военные очень быстро отслеживают лазейки, по которым можно расторгнуть контракт без возмещения расходов на обучение в ВА РБ… Но как быть с «ненормированным» рабочим днем, выходом на службу в выходные и праздничные дни без приказа (т.е. все вытекающие из того, что я в такой «выходной» нахожусь не при исполнении служебных обязанностей), постоянным унижением, беспричинными взысканиями, выплатой командировочных через полгода, привычкой некоторых должностных лиц «садить» офицеров на «казарменное положение»? Ведь есть у нас права, а у командиров обязанности! Неужели так уж безвыходно положение?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: контракт, расторгнуть

  Ответов: 1

Если ваши права нарушаются, то нужно их защищать, а не пытаться сбежать от проблем. Напишите в военную прокуратуру жалобу о конкретных нарушениях, пусть разбираются. Все эти проблемы в армии именно от того, что все боятся идти против системы и "выносить сор из избы". Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 29.08.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 257842: как мне расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть им товар, чтобы они его забрали.

Вопрос № 254258: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254257: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254256: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы