Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг приватизация жилье оформление льготы ребенок оплата армия распределение общежитие выселение иск недвижимость молодая семья льготный кредит очередь суд компенсация оформление документов молодой специалист наследство строительство декретный отпуск отработка продажа договор отпуск кредит налоги увольнение гражданство алименты квартира зарплата имущество контракт беременность регистрация лицензия документы ип право амнистия налог прописка работа раздел развод брак раздел имущества аренда сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53518 Опубликовано 25.08.2009 в 22:09

к какой котегории относится преступление

Скажите,пожалуйста,если по экономической статье,по которой осужден человек максимальный срок наказания 12 лет(от5 до 12),то это преступление относится к котегории тяжких или особо тяжких?Спасибо

ульяна :: минск


Ключевые слова: тяжесть преступления

  Ответов: 2

Тяжких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2009 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточнение: к тяжким преступлениям относятся умышленные преступления, за которые законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок не свыше двенадцати лет. Если законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше двенадцати лет - к особо тяжким. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2009 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2009 в 23:30

если я правильно поняла ,если максимальный срок по статье 12 лет - то это ещё тяжкое преступление всё-таки?

ульяна :: минск


  Ответов: 1

Да, Вы поняли верно, тяжкое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 26.08.2009 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254235: Какова тяжесть ч.3 ст.328 УК РБ?

Вопрос № 139239: Возможно ли на стадии предварительного расследования переквалифицировать тяжесть преступления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы