Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов раздел имущества развод имущество иск льготный кредит брак беременность жилье прописка зарплата сроки лицензия квартира оплата ребенок право строительство декретный отпуск увольнение гражданство алименты права приватизация отработка ип недвижимость договор кредит раздел суд контракт работа общежитие налог молодой специалист документы амнистия распределение отпуск выселение аренда долг льготы регистрация продажа наследство пособие очередь оформление налоги армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53487 Опубликовано 25.08.2009 в 16:56

имеет ли законное основание расписка о том, что при рождении второго ребенка моего бывшего супруга в другом браке о том, что не будет подано заявление

имеет ли законное основание расписка о том, что при рождении второго ребенка моего бывшего супруга в другом браке о том, что не будет подано заявление на подачу алиментов?

Савицкая Светлана :: Минск


Ключевые слова: супруг, дети, второй брак, алименты

  Ответов: 2

...и ничего не понятно.Еще раз, по порядку, с чувством, с толком, с расстоновкой... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.08.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы имели в виду заявление матери о том, что при каких-либо условиях она отказывается от взыскания алиментов - оно не имеет юридической силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 25.08.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2009 в 17:22

пока нахожусь в законном браке, муж требует развода и собирается жениться повторно. Могу ли я требовать от него , либо его второй жены расписку о том, что с их стороны не будет подано заявление о получении алиментов на ребенка рожденного в новом браке?

Савицкая Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Можете требовать от них какую угодно расписку - ни одна из них не будет иметь юридической силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237469: Обязан ли супруг прервать декретный отпуск?

Вопрос № 236129: Можно ли переоформить декретный отпуск на супруга? Имеет ли право наниматель отказать супругу в предоставлении декретного отпуска?

Вопрос № 168821: «Могут ли отменить депортацию из РБ за правонарушения моему супругу?»

Вопрос № 167683: Могу ли я выписать мужа из квартиры моих родителей

Вопрос № 149901: После развода отец желает оставить ребенка на своем попечении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы